929500-01-10-RK
Numéro de produit DigiKey
929500E-01-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929500-01-10-RK
Description
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,295 po (7,49mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Hauteur d'isolement
0,110 po (2,79mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
200,0µin (5,08µm)
Pas - Raccordement
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2,5A
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
En stock: 855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM