ECL15UD02-S
Numéro de produit DigiKey
1470-1166-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECL15UD02-S
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECL15UD02-S Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
82%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,30po L x 1,36po l x 1,04po H (84,0mm x 34,5mm x 26,4mm)
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
Tension - Sortie 2
-15V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
500 mA
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
500 mA