ECL30UD02-S
Numéro de produit DigiKey
1470-1205-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECL30UD02-S
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECL30UD02-S Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
83%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,78po L x 1,57po l x 1,12po H (96,0mm x 40,0mm x 28,5mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
1 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
1 A