ECL15UD02-T
Numéro de produit DigiKey
1470-1167-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECL15UD02-T
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 85 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
82%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,10po L x 1,25po l x 0,78po H (78,7mm x 31,7mm x 20,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
500 mA
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
500 mA