1206N1R5B101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3 950
Vishay Vitramon
1.5 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N1R5B101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N1R5B101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N1R5B101CT
Description
CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N1R5B101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)