GMC31CG1R5B100NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC31CG1R5B100NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC31CG1R5B100NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC31CG1R5B100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC31CG1R5B100NT
Description
CAP1206 COG 1.5PF .1PF 100V
Description détaillée
1.5 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)