VJ1206A1R5BXBPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Cal-Chip Electronics, Inc.
1.5 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A1R5BXBPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A1R5BXBPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A1R5BXBPW1BC
Description
CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A1R5BXBPW1BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)