0603N1R2C500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 15 344
Fiche technique
KEMET
KEMET
YAGEO
En stock: 419
Stackpole Electronics Inc
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N1R2C500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N1R2C500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N1R2C500CT
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N1R2C500CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)