GRM1885C1H1R2CA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 30 590
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
En stock: 419
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GRM1885C1H1R2CA01J
Numéro de produit DigiKey
GRM1885C1H1R2CA01J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1885C1H1R2CA01J
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM1885C1H1R2CA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)