GRT1885C1H1R2CA02D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 8 450
Fiche technique
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GRT1885C1H1R2CA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1885C1H1R2CA02DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1885C1H1R2CA02D
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRT1885C1H1R2CA02D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)