VJ1825Y104KBEAT4X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
VJ1825Y104KBEAT4X
Numéro de produit DigiKey
VJ1825Y104KBEAT4X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1825Y104KBEAT4X
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1825Y104KBEAT4X Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,183po L x 0,252po l (4,65mm x 6,40mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)