C1825X104KCRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1825X104KCRACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1825X104KCRACTU
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1825X104KCRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1825 (4564 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,181po L x 0,252po l (4,60mm x 6,40mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)