VJ1825Y104JBEAT4X
Numéro de produit DigiKey
VJ1825Y104JBEAT4X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1825Y104JBEAT4X
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1825
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ1825Y104JBEAT4X Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert, terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1825 (4564 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,183po L x 0,252po l (4,65mm x 6,40mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)