VJ1210Y104KBBAT4X
Numéro de produit DigiKey
720-1082-2-ND - Bande et bobine
720-1082-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1082-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1210Y104KBBAT4X
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ1210Y104KBBAT4X Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert, terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,132po L x 0,098po l (3,35mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)