KGF32QR72A104KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGF32QR72A104KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF32QR72A104KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF32QR72A104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGF32QR72A104KT
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)