C1210X104K1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210X104K1RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210X104K1RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210X104K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210X104K1RACTU
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210X104K1RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,041po (1,05mm)