VJ1206Y104JXBAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y104JXBAR
Numéro de produit DigiKey
720-VJ1206Y104JXBARTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y104JXBAR
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)