GA1206Y104JXBBR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.1 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
GA1206Y104JXBBR31G
Numéro de produit DigiKey
GA1206Y104JXBBR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1206Y104JXBBR31G
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1206Y104JXBBR31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)