VJ1206Y104JXBAT
Numéro de produit DigiKey
720-VJ1206Y104JXBATTR-ND - Bande et bobine
720-VJ1206Y104JXBATCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ1206Y104JXBATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y104JXBAT
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Description détaillée
0.1 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y104JXBAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)