VJ0805Y223JXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-1760-2-ND - Bande et bobine
720-1760-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1760-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y223JXAPW1BC
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y223JXAPW1BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)