C0805C223J5HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C223J5HACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C223J5HACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C223J5HACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C223J5HACTU
Description
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805
Description détaillée
0.022 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C223J5HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)