CC0805JRX7R9BB223
Numéro de produit DigiKey
311-3547-2-ND - Bande et bobine
311-3547-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805JRX7R9BB223
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0805JRX7R9BB223 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)