293D226X0016B2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-293D226X0016B2TE3TR-ND - Bande et bobine
718-293D226X0016B2TE3CT-ND - Bande coupée (CT)
718-293D226X0016B2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
293D226X0016B2TE3
Description
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 1,9ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
293D226X0016B2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,9ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,11mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V