TLJT226M016R1000
Numéro de produit DigiKey
478-TLJT226M016R1000TR-ND - Bande et bobine
478-TLJT226M016R1000CT-ND - Bande coupée (CT)
478-TLJT226M016R1000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLJT226M016R1000
Description
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TLJT226M016R1000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
16 V