T494B226M016AT
Numéro de produit DigiKey
399-3835-2-ND - Bande et bobine
399-3835-1-ND - Bande coupée (CT)
399-3835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494B226M016AT
Description
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T494B226M016AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
1ohms