TN2404K-T1-E3
Numéro de produit DigiKey
TN2404K-T1-E3TR-ND - Bande et bobine
TN2404K-T1-E3CT-ND - Bande coupée (CT)
TN2404K-T1-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TN2404K-T1-E3
Description
MOSFET N-CH 240V 200MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
63 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 240 V 200mA (Ta) 360mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
8 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
360mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
240 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
4ohms à 300mA, 10V