BZX584C15-G3-08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 7 388
Fiche technique
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
BZX584C15-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX584C15-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX584C15-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX584C15-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX584C15-G3-08
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW