BZX584C15-HG3-08 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX584C15-HG3-08 |
Description | DIODE ZENER 15V 200MW SOD523 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 36 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 15 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 100 nA @ 8 V |
Fabricant | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Série | Grade Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Qualification AEC-Q101 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur SOD-523 |
Puissance - Max. 200 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 10 Ohms |