1.5KE120CA-E3/51 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 12 310
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
Similaire
Comchip Technology
Similaire
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
165V Pince 9,1A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
1.5KE120CA-E3/51
Numéro de produit DigiKey
1.5KE120CA-E3/51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120CA-E3/51
Description
TVS DIODE 102VWM 165VC 1.5KE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
114V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165V