1.5KE120CA-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 1 964
Fiche technique
Littelfuse Inc.
165V Pince 9,09A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE120CA-G
Numéro de produit DigiKey
1.5KE120CA-G-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120CA-G
Description
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1.5KE120CA-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,09A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Tension - Claquage (min.)
114V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165V