30KPA102CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
165,6V Pince 183A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA102CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
30KPA102CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA102CA-HRA
Description
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
183A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
113,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165,6V