PNM0805E2002FBT0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale Thin Film
En stock: 699
Fiche technique
Similaire
Vishay
En stock: 0
Vishay
Vishay Dale
Vishay Dale
20 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique Couche mince
PNM0805E2002FBT0
Numéro de produit DigiKey
PNM0805E2002FBT0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNM0805E2002FBT0
Description
RES SMD 20K OHM 1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PNM0805E2002FBT0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, résistant à l’humidité, non inductif, non magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)