MCU0805MD2002BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 1 872
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Similaire
En stock: 699
Équivalent paramétrique
20 kOhms ±0,1% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
MCU0805MD2002BP100
Numéro de produit DigiKey
MCU0805-20.0K-MBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCU0805MD2002BP100
Description
RES 20K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCU0805MD2002BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024po (0,62mm)