TNPW080520K0DEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale Thin Film
En stock: 699
Susumu
20 kOhms ±0,5% 0,26W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
TNPW0805
TNPW080520K0DEEA
Numéro de produit DigiKey
TNPW080520K0DEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TNPW080520K0DEEA
Description
RES 20K OHM 0.5% 0.26W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TNPW080520K0DEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)