VY2222M35Y5UG63V7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 38 787
Fiche technique
Direct
En stock: 43 538
Fiche technique
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2222M35Y5UG63V7
Numéro de produit DigiKey
56-VY2222M35Y5UG63V7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2222M35Y5UG63V7
Description
CAP CER 2200PF 300VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2222M35Y5UG63V7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)