VY2222M35Y5US63V7
Numéro de produit DigiKey
BC2356-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2222M35Y5US63V7
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Description détaillée
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
VY2222M35Y5US63V7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)