VY2222M35Y5US6TV7
Numéro de produit DigiKey
BC5270TR-ND - Bande et bobine
BC5270CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2222M35Y5US6TV7
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VY2222M35Y5US6TV7 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)