SFR2500001000FR500 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 118 580
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 9 404
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 100 Ohms ±1% 0,4W
100 OHM 1%
SFR2500001000FR500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500001000FR500TR-ND - Bande et bobine
56-SFR2500001000FR500CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001000FR500
Description
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SFR2500001000FR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)