SFR2500001000FA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR2500001000FA500CT-ND - Bande coupée (CT)
56-SFR2500001000FA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001000FA500
Description
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 100 Ohms ±1% 0,4W
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)