MRS16000C1202FRP00
Numéro de produit DigiKey
56-MRS16000C1202FRP00TR-ND - Bande et bobine
56-MRS16000C1202FRP00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS16000C1202FRP00
Description
RES 12K OHM 0.4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 12 kOhms ±1% 0,4W
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)