MBA02040C1202FRP00
Numéro de produit DigiKey
56-MBA02040C1202FRP00TR-ND - Bande et bobine
56-MBA02040C1202FRP00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C1202FRP00
Description
RES 12K OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 12 kOhms ±1% 0,4W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)