MBA02040C1202FC100
Numéro de produit DigiKey
BC3455CT-ND - Bande coupée (CT)
BC3455TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C1202FC100
Description
RES 12K OHM 0.4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 12 kOhms ±1% 0,4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)