MAL215952391E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 134
Fiche technique
Chemi-Con
En stock: 0
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
En stock: 13
Surge
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 380mohms 5000 heures à 105°C
MAL215952391E3
Numéro de produit DigiKey
4358PHBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL215952391E3
Description
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.722 A @ 10 kHz
Impédance
470 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
380mohms
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C