ELXM201VSN391MQ30S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 7000 heures à 105°C
ELXM201VSN391MQ30S
Numéro de produit DigiKey
ELXM201VSN391MQ30S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXM201VSN391MQ30S
Description
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ELXM201VSN391MQ30S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.29 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.935 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,000po de diamètre (25,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C