K101J15C0GF53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 6 230
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K101J15C0GF53H5
Numéro de produit DigiKey
K101J15C0GF53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K101J15C0GF53H5
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K101J15C0GF53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)