K101J15C0GF53L2
Numéro de produit DigiKey
BC5129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K101J15C0GF53L2
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)