1C20C0G101J050B
Numéro de produit DigiKey
1C20C0G101J050B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C20C0G101J050B
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1C20C0G101J050B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)