BFC237251103
Numéro de produit DigiKey
BC1750-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237251103
Description
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 220V 400V Polyester, métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
BFC237251103 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,492po L x 0,157po l (12,50mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
400V