BFC237151103
Numéro de produit DigiKey
BC1726-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237151103
Description
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 220V 400V Polyester, métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
BFC237151103 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,300po (7,62mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
400V