BFC237051103
Numéro de produit DigiKey
BC1660-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237051103
Description
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 220V 400V Polyester, métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BFC237051103 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,283po L x 0,138po l (7,20mm x 3,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
400V